Сеульский Национальный Университетский Госпиталь (г. Сеул, Южная Корея) > леч. тур

본문 바로가기
스빠시바를 시작페이지로 ▶
사이트 내 전체검색

사이트 내 전체검색



леч. тур 조회

Сеульский Национальный Университетский Госпиталь (г. Сеул, Южная Корея…

작성자 카작불곰
작성일 18-04-13 19:10 | 0

본문

Лечебные туры в Корею от ТОО "KAZAKH NEWS"!!!

           +

Подарочный сертификат на 500$


Сеульский Национальный Университетский Госпиталь (г. Сеул, Южная Корея) был основан в 1885 году, начав свою деятельность, как первая современная государственная клиника  западного образца. В 1946 году он являлся частью больницы Медицинского Института Государственного Сеульского Университета, а к 1978 году преобразовался в корпорацию со специальным статусом.

В состав Сеульского Национального Университетского Госпиталя входят: детская больница, основанная в 1985 году; Сеульская муниципальная клиника Пораме, образованная в 1987 году, специализирующаяся на заболеваниях пожилых и взрослых людей; больница Сеульского Университета в Пудане, образованная в 2003 году и специализированный Диагностический центр здравоохранения на Каннаме. Помимо этого, в 2011 году Сеульский Национальный Университетский Госпиталь на основе системы комплексного лечения открыл передовую больницу раковых заболеваний и стойко занимает лидирующее место в сфере  комплексного лечения. Онкологическая больница не только оказывает профессиональное лечение тяжелых раковых заболеваний у детей, взрослых и пожилых людей, но также и изучает причины возникновения и способы предотвращения заболеваний.

Больница Сеульского Национального Университета играет доминирующую роль в выполнении основных функций университетской больницы, является исполнительным органом основных учреждений здравоохранения, таких как Агентство клеточной терапии, Центр клинических исследований инсульта, Агентства по изучению лечения редких болезней, Агентство по развитию Ксенотрансплантации, финансируемые правительством.

История

1885 год  -  становление современной государственной больницы.

1907 год  -  открытие главной Больницы Кореи.

1946 год  -  открытие отделения медицины в государственном Сеульском Университете.

1978 год  -  специализированная больница Сеульского Университета.

1985 год  -  открытие Детской больницы.

1987 год  -  лицензирование больницs Пораме.

1998 год  -  завершение постройки клиники с исследовательской лабораторией.

2003 год  -  открытие больницы Сеульского Университета в Пундане.

2003 год  -  открытие Диагностического центра в районе Каннам.

2008 год  -  открытие офиса в Лос-Анджелесе США.

2011 год  -  открытие больницы по раковым заболеваниям.

Диагностика

Сеульский Национальный Университетский Госпиталь предоставляет возможность выбрать оптимальную для каждого пациента программу обследования. Также международный Медицинский Центр (ММЦ), находящийся в Сеульском Национальном Университетском Госпитале, предлагает медицинский сервис, включающий в себя лечение болезней у взрослых пациентов, общее медицинское обследование, медкомиссию для получения визы, онкологическое обследование, подростковую и педиатрическую иммунизацию, а также профилактическое прививание перед поездкой зарубеж.

Лечебные отделения

На сегодняшний день Госпиталь состоит из Главной Больницы, Детской педиатрической больницы, Онкологического центра, и Научно-технического института.

Главная Больница Сеульского Национального Университетского Госпиталя включает в себя следующие отделения:

Терапевтические отделения:

  • Пульманологическое
  • Гастроэнтерологическое
  • Гематологическое
  • Эндокринологическое
  • Аллергологические
  • Нефрологические
  • Инфекционное
  • Ревматологическое
  • Онкологическое

Хирургические отделения:

  • Гепатобилиарное
  • Желудочно-кишечное
  • Проктологическое
  • Мамммологическое
  • Васкулярно-трансплантационное отделения
  • Отделением торакальной хирургии
  • Нейрохирургическое отделение
  • Ортопедическое отделение
  • Отделение пластической хирургии
  • Гинекологическое отделение
  • Дерматологическое отделение
Урологическое отделениеОтделение офтальмологииОтоларингологическое отделениеОтделение анестезиологииОтделение семейной медицины 
Отделение онкологической радиологииОтделение ядерной медицины 
Отделение реабилитацииОтделение лабораторииОтделение радиологии

Детская педиатрическая больница включает в себя:

  • Детско-подростковое отделение
  • Отделение детской хирургии
  • Отделение детской торакальной хирургии
  • Отделение детской нейрохирургии
  • Отделение детской ортопедии
  • Отделение детской пластической хирургии
  • Детская дерматология
  • Детская урологий
  • Детская офтальмология 
  • Детская отоларингология
  • Детская психиатрия
  • Отделение детской анестезиологии
  • Отделение детской рентгенологии
  • Отделение детской клинической лаборатории
  • Отделение детской патологической лаборатории.

Онкологическая больница

Онкологическая больница при Сеульском Национальном Университетском Госпитале состоит из 26 специализированных центров, из них 15 Специализирующихся именно на раке, имеется центр лечения, а так же Образовательно-информационный центр и Центр Клинического Исследования рака. Каждый центр предоставляет полное лечение раковых заболеваний, а именно профилактика, диагностика, лечение, реабилитация под тесным сотрудничеством.

Каждый год проводится более 1000 операций на молочных железах, на 2007 год проведено  более 20,000 операций желудочно-кишечного тракта.

Центр рака желудка/ Хирургия и лечение рака желудка в Сеульском Национальном Университетском Госпитале имеет выдающиеся результаты, основанные на многолетнем опыте; в 2007 году количество операций, проведенных хирургами Центра Рака Желудка, составило 20 000, что является максимальным показателем в мировой практике. Хирургия рака желудка имеет междисциплинарный подход, разрабатывается индивидуализированная стратегия лечения с учетом состояния и особенностей организма пациента. Низкий показатель смертности и высокий уровень успешного лечения являются показателями отличной работы хирургов. Признанные на международном уровне, результаты лечения были использованы в качестве основных данных для пересмотра системы международного стандарта стадий рака. Пациентам, имеющим раннюю стадию рака желудка, проводятся операции с сохранением функции и ограниченные операции, такие как гастрэктомия с сохранением пилорического жома и проксимальная резекция с целью повышения качества жизни пациента. В качестве альтернативы полостной хирургии проводятся малоинвазивные операции с целью минимизировать область вмешательства. Основные методики, используемые при малоинвахивном вмешательстве, это лапароскопическая хирургия и роботизированная хирургия.

Маммологический Центр: Операции на рак молочной железы

Рак молочной железы является самым распространенным видом онкологии у женщин. Хотя прогноз данного вида заболевания является более благоприятным по сравнению с другими видами онкологии, рак молочной железы - это потенциально фатальная болезнь и вызывает большую часть смертности среди женщин. Если заболевание диагностируется рано, шанс на выявление высок. В последнее время оперативное лечение также фокусируется на совмещении разрешения косметической стороны проблемы, качестве жизни пациентки, и полное удаление опухоли. Опытные хирурги Сеульского Национального Университетского Госпиталя делают более 1000 операций на молочную железу в год. С употреблением косметического подхода, поэтому количество тотально мастектомии резко снизилась. Другими словами, Сеульский Национальный Университетский Госпиталь старается при любой возможности сохранить грудь.

Эндокринологический центр обеспечивает лучший сервис и лечение заболеваний щитовидной железы, основываясь на полноценную интердисциплинарную методику лечения и долгий опыт терапии под девизом: «Центр - мировой медицинский лидер, Специализирующийся на щитовидной железе». Центр выполнил более 10 000 операций - тиройдектомии на сегодняшний день. С 2007 года ежегодно проводилось около 1000 операций в год. Самые хорошие клинические результаты и низкий уровень возникновения осложнений - одни из самых лучших в мире. К тому же, в 2004 бригада врачей-эндокринологов разработала первую в мире технологию тиройдэктомии. С подходом ВАВА (БАГП), с надрезами в области подмышек и груди, с тех пор по этой технологии было проведено более 1000 операций до сегодняшнего дня. С 2008 года специалистам центра и было проведено 750 операций БАГП тиройдэктомий с использованием робота Да Винчи. Анализ первых 1000ти операций роботиэированных БАГП показал, что результаты такие же успешные и безопасные как и при консервативном подходе открытой операции, показатели по низкому уровню возникновения осложнений, также превосходный косметический эффект являются неоспоримыми преимуществами новой технологии. К тому же, эндокринологический центр разработал первый в мире постаурикулярный аксиллярный подход (надрез за ушной раковиной и подмышечная область).

Техника нейромониторинга используется для пациентов, которые нуждаются в сохранении функции голосовых связок, такие как певцы, ведущие и учителя, дает практически 100% сохранения естественного голоса.

Колоректальный рак: Лапароскопические операции на колоректальный рак Лапароскопические операции по результативности имеют примерно одинаковые показатели с альтернативой открытой операции. Но лапароскопическая процедура подразумевает более высокий уровень качества жизни пациента в течение первых 3 месяцев после операции. Пациенты предпочитают проходить через минимально инвазивные процедуры, даже если результативность не намного лучше обычной открытой операции, так как эстетическая сторона вопроса играет немаловажную роль. Лапароскопичские операции при низком ректальном раке являются технически трудно выполнимыми, так как полное мезоректальное удаление и сохранение автономных нервов требуемо для функциональной и онкологической безопасности. Центр лечения Колоректального Рака берет на себя инициативу глобального лидера в области медицинской практики борьбы с этим видом онкологии и научных исследований. Центр проводит более 1 200 операций, 2000 колоноскопий и 2500 процедур полипэктомии каждый год. Специалисты концентрируются на каждой попытке разработать новый мультидисциплинарный вид лечения для улучшения терапевтических результатов таких сложных диагнозов, как последние стадии колоректального рака, метастатический и рецидивный колоректальный рак.

Рак почек: Нефректомия.

Операция с сохранением почки сейчас считается стандартом при лечении ранних стадий рака почек (менее 4 см). С усовершенствованием лапароскопических технологий, лапароскопическая операция частичной нефректомии была предложена в качестве альтернативы открытой операции при ранней стадии. В последнее время, после введения системы роботиэированной хирургическии роботов Да Винчи, частичная нефректомия стала успешно проводиться с участием робота. По сравнению с обычной лапароскопический операцией, робот-ассистированная процедура имеет многие преимущества, такие как семь градусов свободы движений, трехмерная картина и элиминация тремора. Такие факторы обеспечивают резекцию опухоли, находящейся зачастую в труднодоступном месте, что технически невозможно при обычной лапароскопической частичной нефректомии.

Кардиоинтервенции и операции на ВПС. Операции на врожденный порок сердца

Кардиоцентр - один из больших центров в Корее. Здесь ежегодно принимают приблизительно 20000 амбулаторных больных, выявляют различные врожденные и приобретенные сердечные заболевания, начиная с простого дефекта желудочка до диагноза одного желудочка. Более 200 пациентам проводится операция АКШ (аортокронарное шунтирование) ежегодно. Более 99% таких операций проводится без использования аппарата искусственного кровообращения.  

Чрескожные процедуры

Процедуры стентирования применяются в большинстве случаев серьезных заболеваний коронарных артерий. С развитием новых приборов и усовершенствованных технологий, многие очаги стеноза и атеросклероза лечатся чрескожными процедурами. Специалисты госпиталя Сеульского Национального Университета имеют долгий опыт проведения подобных процедур и гармонично совмещают многолетний технический навык и современные виды терапии в режиме чрескожных интервенций, включая терапию стволовыми клетками, фракционный резерв кровотока, интраваскулярное У3И, ротационная атерэктомия и прочие. Опытные интервенционисты проводят более 3500 диагностических процедур и более 1500 терапевтических процедур каждый год в кардио-васкулярном центре, включая использование интраваскулярного У3И и проводов напряжения. Уровень годовой смертности в нашем учреждении составляет менее 1%, также показатель по неудачам поражения очага (определяется как необратимая остановка сердца, инфаркт миокарда) составляет менее 5%, что является лучшим в мире.

Трансплантация органов.

Сеульский  Национальный Университетский Госпиталь занимает одно из ведущих ролей в области трансплантации органов, а именно в шести из областей: почки, печень, поджелудочная железа, сердце, легких, роговой оболочки. В 1969 году был первый опыт трансплантации почки. Сеульский  Национальный Университетский Госпиталь впервые в Корее осуществил ряд других операций по трансплантации органов: первая трансплантация печени в марте 1988 года, Сеульский  Национальный Университетский Госпиталь провел 2753 операций по транплантации почки и печени до 2011 года, и 344 транплантаций было проведено в 2011 году. Среди последних достижений в госпитале - первая в мире лапароскопическая гепатектомия по время донорской операции пересадки печени, состоявшаяся 20 апреля 2007 года. В добавок, Сеульский  Национальный Университетский Госпиталь показывает высокий уровень клинической квалификации с результатом успешных операции 99% и уровнем 5- ти летней выживаемости 82,2% у пациентов после пересадки печени. Результаты по операциям пересадки почек в госпитале превосходят американские больницы. Уровень 5- ти летней выживаемости достигает 92% (пересадка с живым донором) и 77% (мертвый донор).

Нейрохирургия: Гамма - ножевая хирургия.

Процедура гамма - ножа избавляет от очагов в мозгу с помощью высокофокусированной радиации без открытия черепной коробки. Данная процедура более безопасна и легкопереносима для пациентов благодаря Современным компьютерным системам и робототехники. Принцип данного метода похож на принцип использования лупы и Солнечного света для вызывания огня. «Перфекшн» - название последней модели гамма ножа, процедура проходит полностью автоматизировано от начала до конца и поражает очаг эффективно и безопасно. Преимущества: низкий уровень побочных эффектов и риска. Возникновение осложнений - всего 3-7% ( в зависимости от диагноза). Полное восстановление - около 90%. Требуется госпитализация 2 суток, процедура безболезненная, пациент не теряет сознания и покидает процедурный кабинет без шрамов и рубцов. Через наш центр гамма нож прошло более 5000 пациентов с 1997 года. После введения самой современной системы радиохирургии «Гамма Нож Перфекшн» в 2008 году, было проведено более 1500 процедур. Мы лечим более 700 пациентов за эти годы.

Ортопедия: Реконструкция бедра.

Ортопеды Сеульского Национального Университетского Госпиталя  имеют лучшие виды лечения пациентов страдающих заболеваниями бедренных суставов, благодаря долгому опыту и клиническим знаниям. Мы также славимся проведением обширных научных исследований в сфере реконструкции бедра. Специалисты Сеульского Национального Университетского Госпиталя  провели операцию по замене сустава на керамический искусственный в 1997 году. Корейские пациенты по сравнению с западными чаще страдают суставами бедра с молодого возраста. Благодаря использованию керамики -усовершенствованная версия операции, она значительно снижает риск стирания и износа сустава и разрешает проблему лидирующего поражения после операции.

В Госпитале проведена подобная операцию более 2000 пациентам и ввела в практику данный вид операции намного раньше большинства крупных больниц мира. Наши результаты по пациентам послужили основой для всемирно признанной диссертации и утверждены в качестве модели по результативности в настоящее время. Команда отделения активно участвует в ведении научных исследований и пытается разрешить все проблемы и найти решение для эффективного лечения своих пациентов, что является примером превосходства и исключительности нашей ортопедии.

В 2007 году Доктор Джеонг Джун Ю получил первую в стране Международную Награду Вго1ох как признание за вклад в исследовательскую работу в сфере операций по замене искусственных суставов.

Новейшее оборудование больницы Сеульского Национального Университета позволяет проводить точное обследование мозга и нейрохирургические операции с помощью технологии MEG*. А также добиться превосходных результатов в хирургии с помощью гамма-скальпеля (Gamma-knife), диагностирования с использованием рентгеновского УЗИ, КТ и МРТ, видео-диагностики PET-CT, позволяющей быстро определить очаг заболевания. С помощью универсальной цифровой системы  в среде архивирования изображения и систем связи (PACS), больница СНУ превратилась в больницу без графиков, бумажных протоколов и пленок.

В радиологии больницы СНУ используются последние достижения в области методов визуализации. В том числе функциональное МРТ, МР-спектроскопия, диффузионная и перфузионная МРТ, мультидитектор КТ, сканнер КТ двойной энергии (Dual energy CT scan), плоскопанельный детектор CT  (Flat panel detector), контрастное усиление УЗИ, бипланарная ангиография, сфокусированный ультразвук высокой интенсивности (HIFU) и многое другое.


Контактные данные:

ТОО "KAZAKH NEWS" (Казах Ньюс)

8(727)3998985

b2fc3dd36bbefa095c95455ce7a498c6_1523867302_1675.jpg
b2fc3dd36bbefa095c95455ce7a498c6_1523867295_8292.jpg
b2fc3dd36bbefa095c95455ce7a498c6_1523867297_9254.jpg
b2fc3dd36bbefa095c95455ce7a498c6_1523867304_3212.jpg
b2fc3dd36bbefa095c95455ce7a498c6_1523867312_5846.png
b2fc3dd36bbefa095c95455ce7a498c6_1523867293_6915.jpg
b2fc3dd36bbefa095c95455ce7a498c6_1523867300_0341.jpg
b2fc3dd36bbefa095c95455ce7a498c6_1523867314_6319.jpg
 

댓글목록 0

등록된 댓글이 없습니다.


접속자집계

오늘
437
어제
486
최대
14,254
전체
873,798
카자흐뉴스
합리적 객관성 , 평화통일 기원, 카자흐스탄 문공부 등록 № 11607-Г, 한.러.카작어 발행, 카자흐뉴스 콜센타 운영, (주) 케이 프라자 후원
st. Bagenbai batira 214-13 Almaty Kazakhstan Tel. +7727 399 8985, 070-8692-2563 | E-mail. korusan@hanmail.net | 카카오톡: kazakredbear
Copyright ⓒ KAZAKHNEWS. All Rights Reserved.
TOP
상단으로
X